• 按处理部门查询
  • 按信件内容查询
  • 按提问日期查询
已复信件 /YIFUXINJIAN 
  • 主题状态 回复时间 受理单位 状态 操作
  • 女寝211栋卫生问题 2019-07-22 后勤服务总公司 回复未评价 详情查看
  • 关于南二门9.30 关门的问题 2019-07-18 保卫处(人武部) 回复未评价 详情查看
  • 新区女寝阳台靠外的两栋宿舍丢失衣物 2019-07-16 保卫处(人武部) 回复未评价 详情查看
  • 希望开放图书馆内馆 2019-07-14 图书馆 回复未评价 详情查看
  • 暑期学校图书馆能给提供一个背书的地方吗? 2019-07-15 图书馆 回复未评价 详情查看
  • 关于图书馆附近的照明问题 2019-07-16 后勤管理处 回复未评价 详情查看
  • 综合楼506空调维修 2019-07-17 后勤管理处 回复未评价 详情查看
  • 211栋空调缴费成功未能送电 2019-07-17 后勤管理处 回复未评价 详情查看
  • 综合楼开放时间 2019-07-12 后勤服务总公司 回复未评价 详情查看
  • 综合楼309空调维修 2019-07-12 后勤管理处 已评价结束 详情查看
下一页 1 共175页 上一页
待复信件 /DAIFUXINJIAN 
  • 主题状态 写信时间 受理单位 状态 操作
  • 咨询助学金和国家励志奖学金是否能同时拿 2019-07-22 学生工作处 审批通过 详情查看
  • 关于2019大二下学期体测不及格体育挂科的情况 2019-07-21 教务处(教学督导组) 审批通过 详情查看
  • 综合楼503空调维修 2019-07-21 后勤管理处 审批通过 详情查看
下一页 1 共1页 上一页
CopyRight © 2016 All Rights Reserved 皖西学院